Турнир организован при поддержке компании STVOL, официального импортёра Beretta в Украине и генерального спонсора мероприятия. Он объединил спортивное соперничество, уважение к стрелковым традициям и особую атмосферу юбилейного праздника.
Программа BERETTA CUP вышла за рамки спортивных соревнований. Каждый участник получил памятную медаль, созданную к 500-летию Beretta, а гости смогли познакомиться с новыми моделями ружей, коллекцией одежды, аксессуарами и другой продукцией бренда.
Кульминацией соревнований стал специальный финальный матч среди участников, выступавших с ружьями Beretta. На кону был главный приз турнира: Beretta 1301 Tactical Mod 2.
Празднику добавили особого настроения итальянские угощения, общение участников и гостей, а также праздничный торт весом 20 кг, изготовленный специально к 500-летию бренда.
BERETTA CUP стал продолжением юбилейного празднования, в котором встретились мастерство спортсменов, наследие Beretta и поддержка стрелкового сообщества со стороны компании STVOL.
500 лет истории и традиции, которые продолжают объединять поколения.
Смотри полное видео с мероприятия на YouTube канале ProStvol